1 и 2 место в соревнованиях по армспорту среди юношей в зачет спартакиады учреждений СПО г. Волгограда

21 и 23 октября в Волгоградском энергетическом колледже проходили соревнования по армспорту среди юношей и девушек в зачет спартакиады учреждений СПО г. Волгограда. Среди юношей учавствовали 12 команд. В соревнованиях приняли участие 128 человек.

Студенты Бетиров Аюб гр. С-2113-О и Сербиев Мовсар гр. ХК-4110-О, при огромной конкуренции заняли 1 и 2 место.

Студенты Бетиров Аюб гр. С-2113-О и Сербиев Мовсар гр. ХК-4110-О, заняли 1 и 2 место.

Скачать видео: Бетиров Аюб

Соревнования по армспорту

В этом турнире принимала участие и сборная команда юношей нашего филиала. За долгие годы в этом виде спорта наши ребята впервые приняли участие, и весьма успешно. Наши спортсмены были представлены во всех весовых категориях. Наши ребята заняли в командном зачете высокое 4 место, а в личном успешно выступили студенты Бетиров Аюб гр. С-2113-О и Сербиев Мовсар гр. ХК-4110-О, при огромной конкуренции занявшие соответственно 1 и 2 место.

Мы поздравляем наших студентов с большим успехом.

Информацию представил: Э.М. Арутюнян