1 Сентября 2021 года в 9.00 состоятся сборы студентов 1- го курса.

Списки групп: 

 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 1 курс группа   ДН-1121-О (на базе основного общего образования)

1. Артёмова Софья Андреевна
2. Духина Екатерина Анатольевна
3. Заярная Ева Сергеевна
4. Ильницкая Ксения Олеговна
5. Котлярова Алина Олеговна
6. Лебедева Анастасия Ильинична
7. Морозова Антонина Васильевна
8. Трофименко Елена Владимировна
9. Федулаева Кристина Викторовна
10. Червякова Карина Вадимовна
11. Анараджабова Мадина Ахмедовна
12. Герасимова Полина Сергеевна
13. Матюшкова Диана Андреевна
14. Ракитина Яна Игоревна
15. Шаповалова Анастасия Павловна

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» 1 курс Группа ПС-1121-C (на базе основного общего образования)

1. Ашурова Амина Бахтиёровна
2. Волкова Алла Геннадиевна
3. Демидов Михаил Михайлович
4. Дундуков Денис Александрович
5. Золотова Валерия Вячеславовна
6. Икоев  Григорий Сосланович
7. Камерова Анастасия Алексеевна
8. Клещева Кристина Александровна
9. Коваленко Виктория Александровна
10. Королёва Алина Сергеевна
11. Котельников Дмитрий Сергеевич
12. Кравченко Карина Евгеньевна
13. Куклина Каролина Анатольевна
14. Павлович Никита Витальевич
15. Рыбалкина Анастасия Сергеевна
16. Сигарева Ксения Викторовна
17. Слащева Юлия Александровна
18. Соловьева Дарья Сергеевна
19. Сучкова Мария Андреевна
20. Фоменко Максим Игоревич
21. Шишкина Дарья Алексеевна
22. Шуняева Ангелина Альбертовна
23. Шутова Арина Николаевна

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» 1 курс Группа ПС-1121-О (на базе основного общего образования)

1. Блинова Алина Александровна
2. Буланкина Валерия Сергеевна
3. Васильева Ксения Андреевна
4. Гаврик Анна Эдуардовна
5. Дадабаева Мадинахон
6. Елеубекова  Зульфия Асылбековна
7. Жалнина Кристина Сергеевна
8. Жиленкова Ангелина Витальевна
9. Зимина Арина Сергеевна
10. Зотова Диана Сергеевна
11. Кирпичева Карина Евгеньевна
12. Костина Анастасия Александровна
13. Кочкина Ольга Павловна
14. Кузнецова Екатерина Алексеевна
15. Куренкова Дарья Дмитриевна
16. Левина Татьяна Алексеевна
17. Левченко Анна Алексеевна
18. Намазов Анар Мурад  Оглы
19. Оптовец Вадим Сергеевич
20. Петрин Виталий Максимович
21. Попова Ульяна Анатольевна
22. Скобельская Анастасия Ивановна
23. Уварова Виктория Олеговна
24. Хомутецкая Олеся Евгеньевна
25. Шнайдер Ангелина Алексеевна
26. Исаев Иван Леонидович
27. Иотко Вячеслав Вячеславович
28. Мустафаев Назим Гулмамед Оглы

40.02.01 Право и организацию социального обеспечения 1 курс  группа ПС-1220-О (на базе основного общего образования)

1. Балтыкова Юлия Мергеновна
2. Берестецкий Илья Александрович
3. Волохова Виктория Александровна
4. Гранкина Анастасия Дмитриевна
5. Гранкина Карина Игоревна
6. Джамалов Амир Имамуллахович
7. Евич Вадим Валерьевич
8. Заглубоцкая  Ирина Юрьевна
9. Казакова Олеся Владимировна
10. Колесников Андрей Андреевич
11. Константинова Юлия Владимировна
12. Костенко Андрей Романович
13. Магомедова Карина Гусеновна
14. Миллер Андрей Андреевич
15. Николаева Алена Александровна
16. Новак Анастасия Ивановна
17. Пархачева Алина Дмитриевна
18. Пащенко Мария Сергеевна
19. Подлубняк Виктория Анатольевна
20. Симонян Марианна Вазгеновна
21. Стрижаков Егор Николаевич
22. Третьякова Виктория Дмитриевна
23. Тупотин Алексей Алексеевич
24. Чумакова Нелли Юрьевна
25. Юлдашев Денис Комилович
26. Ясова Нина Андреевна

40.02.01 Право и организацию социального обеспечения 1 курс  группа ПС-1320-О (на базе основного общего образования)

1. Абакумова Ангелина Вячеславовна
2. Аубекеров Ануар Галилуллаевич
3. Белодворцева Виолетта Николаевна
4. Бобко Артём Юрьевич
5. Борисенко Александра Андреевна
6. Гришина Дарья Александровна
7. Дунаева Екатерина Германовна
8. Ерохин Павел Ильич
9. Злобин Ярослав Анатольевич
10. Кадыркулова Зарина Тасбулатовна
11. Качегина Арина Викторовна
12. Кондрова Дарина Дмитриевна
13. Крюков Матвей Александрович
14. Логвинова Ксения Анатольевна
15. Маковская Екатерина Александровна
16. Маслова Ксения Алексеевна
17. Мосман Елена Владимировна
18. Николаев Роман Геннадьевич
19. Романец Ирина Денисовна
20. Степанова Анастасия Романовна
21. Сукроева Екатерина Владиславовна
22. Тихонин Никита Владимирович
23. Трофимова Анастасия Николаевна
24. Финькова Ксения Тарасовна
25. Хоружий Олеся Сергеевна
26. Чеметева Вера Алексеевна
27. Шиленко Виолетта Игоревна
28. Шипенко Вероника Александровна
29. Шлыкова Юлианна Александровна

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения курс Группа ПС-1221-О (на базе основного общего образования)

1. Балтыкова Юлия Мергеновна
2. Волохова Виктория Александровна
3. Гранкина Анастасия Дмитриевна
4. Гранкина Карина Игоревна
5. Джамалов Амир Имамуллахович
6. Евич Вадим Валерьевич
7. Заглубоцкая  Ирина Юрьевна
8. Казакова Олеся Владимировна
9. Катасонова Валерия Евгеньевна
10. Колесников Андрей Андреевич
11. Константинова Юлия Владимировна
12. Костенко Андрей Романович
13. Магомедова Карина Гусеновна
14. Миллер Андрей Андреевич
15. Николаева Алена Александровна
16. Новак Анастасия Ивановна
17. Пархачева Алина Дмитриевна
18. Пащенко Мария Сергеевна
19. Подлубняк Виктория Анатольевна
20. Саидова София Авазовна
21. Симонян Марианна Вазгеновна
22. Стрижаков Егор Николаевич
23. Третьякова Виктория Дмитриевна
24. Тупотин Алексей Алексеевич
25. Чумакова Нелли Юрьевна
26. Шипенко Вероника Александровна
27. Шлыкова Юлианна Александровна
28. Юлдашев Денис Комилович
29. Ясова Нина Андреевна

40.02.01 Право и организация социального обеспечения 1 курс Группа ПС-1321-О (на базе основного общего образования)

1. Абакумова Ангелина Вячеславовна
2. Аубекеров Ануар Галилуллаевич
3. Белодворцева Виолетта Николаевна
4. Берестецкий Илья Александрович
5. Бобко Артём Юрьевич
6. Борисенко Александра Андреевна
7. Гришина Дарья Александровна
8. Дунаева Екатерина Германовна
9. Ерохин Павел Ильич
10. Злобин Ярослав Анатольевич
11. Кадыркулова Зарина Тасбулатовна
12. Качегина Арина Викторовна
13. Кондрова Дарина Дмитриевна
14. Крюков Матвей Александрович
15. Логвинова Ксения Анатольевна
16. Маковская Екатерина Александровна
17. Маслова Ксения Алексеевна
18. Мосман Елена Владимировна
19. Николаев Роман Геннадьевич
20. Романец Ирина Денисовна
21. Степанова Анастасия Романовна
22. Сукроева Екатерина Владиславовна
23. Тихонин Никита Владимирович
24. Трофимова Анастасия Николаевна
25. Финькова Ксения Тарасовна
26. Хоружий Олеся Сергеевна
27. Чеметева Вера Алексеевна
28. Шиленко Виолетта Игоревна

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) 1 курс группа Э-1121-О (на базе основного общего образования)                                                                                        

1. Белянская Лидия Дмитриевна
2. Вагнер Эльвира Александровна
3. Гавриленко Ксения Денисовна
4. Гилязова Валерия Владимировна
5. Калик Алина Артуровна
6. Ковалева Виктория Николаевна
7. Макарова Кристина Валентиновна
8. Михайлова Милана Сергеевна
9. Новгородова Дарья Геннадиевна
10. Разуваева Александра Романовна
11. Сарафанова Екатерина Олеговна
12. Сарипп Айша Кадырбаевна
13. Сергеева Виктория Анатольевна
14. Суздалева Виктория Семеновна
15. Фурманенко Лидия Сергеевна
16. Халанская Екатерина Алексеевна
17. Чехова Мария Александровна
18. Шуйнишева Мадина Игоревна
19. Юлдашева Аделина Улугбековна
20. Яковлева Татьяна Дмитриевна
21. Бирюкова Дарья Данииловна
22. Васильева Анастасия Николаевна
23. Земляная Евгения Юрьевна
24. Кагальницкова Марина Станиславовна
25. Костюлина Александра Владимировна
26. Крылова Наталия Сергеевна
27. Югай Вероника Алексеевна

21.02.05 Земельно-имущественные отношения Группа ЗИО-1121-О (1 курс)

№ п/п ФИО
1. Бронникова Ева Олеговна
2. Веденева Ирина Андреевна
3. Глазунова Анастасия Дмитриевна
4. Гришина Любовь Ивановна
5. Гуренко Милана Вадимовна
6. Ергалиева Джанылганым Мажитовна
7. Заболотнева Юлия Михайловна
8. Захарова Аделина Владимировна
9. Иванкова Елизавета Сергеевна
10. Карсакова Татьяна Александровна
11. Клевакина Ксения Александровна
12. Мироедова Елизавета Алексеевна
13. Митинская Александра Петровна
14. Мыльникова Ольга Евгеньевна
15. Олесюк Татьяна Юрьевна
16. Пантелеева Виктория Алексеевна
17. Петрухин Иван Романович
18. Синчура Маргарита Александровна
19. Сметанина Мария Сергеевна
20. Фадина Марина Павловна

21.02.05 Земельно-имущественные отношения  Группа ЗИО-1221-О (1 курс)

№ п/п ФИО
1. Акчурин Руслан Анверович
2. Борисова Полина Левановна
3. Вишневский Кирилл Николаевич
4. Волгина Диана Александровна
5. Гележа Виктория Александровна
6. Головень Альвина Николаевна
7. Гриб Ева Евгеньевна
8. Ерижипова Амина Нурбулатовна
9. Жеболова Ангелина Михайловна
10. Задорожная Екатерина Александровна
11. Майданникова Виктория Сергеевна
12. Никулина Варвара Андреевна
13. Пархоменко Кристина Михайловна
14. Попова Валерия Александровна
15. Потапова Наталия Денисовна
16. Пустынова Алиса Даниловна
17. Сивукова Валерия Викторовна
18. Сивукова Виктория Викторовна
19. Соловьева София Александровна
20. Ткачёва Дарья Александровна
21. Цинк Сергей Сергеевич

10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем Группа ИБ-1121-О (1 курс)

№ п/п ФИО
1. Бакалова Ксения Евгеньевна
2. Болдырева Анастасия Андреевна
3. Гасанов Ульви Мехманович
4. Гулин Кирилл Сергеевич
5. Гуреева Алина Борисовна
6. Гусева Анастасия Дмитриевна
7. Евтеев Денис Олегович
8. Зволинская Анастасия Вячеславовна
9. Кайда Наталья Сергеевна
10. Кардаев Дмитрий Алексеевич
11. Куклина Снежана Анатольевна
12. Литовченко Юлия Анатольевна
13. Манджиев Саранг Николаевич
14. Молотягина Алина Владимировна
15. Мордвинцев Денис Ринатович
16. Рыблов Станислав Сергеевич
17. Рыблова Валерия Сергеевна
18. Самплин Станислав Алексеевич
19. Слащев Роман Сергеевич
20. Соловьев Владимир Алексеевич
21. Суходолова Анастасия Сергеевна
22. Татаренко Ирина Александровна
23. Тонкоглас Захар Иванович
24. Федосеева Анастасия Алексеевна
25. Юмакова Светлана Михайловна
26. Жупиков Дмитрий Сергеевич
27. Несутулов Данил Андреевич

10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем Группа ИБ-1121-С (1 курс)

№ п/п ФИО
1. Алексеенко Мария Дмитриевна
2. Голев Роман Александрович
3. Золотько Данил Сергеевич
4. Кирпота Валерия Дмитриевна
5. Лучкина Нина Алексеевна
6. Машенцева Екатерина Владимировна
7. Петухова Дарья Сергеевна
8. Прокопьева Елена Андреевна
9. Риттер Иван Викторович
10. Сафрончев Данил Алесеевич
11. Сединкин Алексей Денисович
12. Сильверстова Ирина Романовна
13. Стародубов Игорь Николаевич
14. Фатеев Евгений Михайлович
15. Чичёва Алина Алексеевна
16. Арбузников Сергей Андреевич
17. Орлов Владимир Юрьевич
18. Османова Алина Максимовна
19. Поляков Данил Андреевич
20. Тарасов Дмитрий Павлович

09.02.07 Информационные системы и программирование Группа ИСП-1221-О (1 курс)

№ п/п ФИО
1. Ануфриев Александр Александрович
2. Бочоришвили Николоз Кахаберович
3. Вагин Даниил Александрович
4. Ворфоломеев Михаил Петрович
5. Глухов Вадим Андреевич
6. Демичев Максим Олегович
7. Еслямов Мухамед Насриддинович
8. Ефремов Матвей Сергеевич
9. Земцов Максим Олегович
10. Подледнов Василий Васильевич
11. Руденко Даниил Вугарович
12. Савицкий Артем Германович
13. Степанян Армен Маратович
14. Таймышев Дамир Игоревич
15. Фролова Екатерина Владимировна

1 сентября 2021 года в 10.00 сборы студентов 2-го ,3 – го курсов.

Читайте также: